Курс предаттестационной подготовки по промышленной безопасности по области аттестации «Б.1.2 Эксплуатация опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих производств» | Центр дистанционного обучения «Специалист» (777)

Записаться на курс или получить консультацию можно:

  1. По телефонам 8 (800) 350-84-20.
  2. Оставив онлайн-заявку на сайте.

Курс предаттестационной подготовки по промышленной безопасности по области аттестации «Б.1.2 Эксплуатация опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих производств»

Лекция
1Рекомендации по прохождению курса предаттестационной подготовки
2Перечень законодательных и нормативно-правовых актов
3Билет 1. Нажимая кнопку «Принять результаты тестирования», Вы больше не сможете вернуться к выполнению тестирования по данному билету!
4Билет 2. Нажимая кнопку «Принять результаты тестирования», Вы больше не сможете вернуться к выполнению тестирования по данному билету!
5Билет 3. Нажимая кнопку «Принять результаты тестирования», Вы больше не сможете вернуться к выполнению тестирования по данному билету!
6Билет 4. Нажимая кнопку «Принять результаты тестирования», Вы больше не сможете вернуться к выполнению тестирования по данному билету!
7Билет 5. Нажимая кнопку «Принять результаты тестирования», Вы больше не сможете вернуться к выполнению тестирования по данному билету!
8Билет 6. Нажимая кнопку «Принять результаты тестирования», Вы больше не сможете вернуться к выполнению тестирования по данному билету!
9Билет 7. Нажимая кнопку «Принять результаты тестирования», Вы больше не сможете вернуться к выполнению тестирования по данному билету!
10Билет 8. Нажимая кнопку «Принять результаты тестирования», Вы больше не сможете вернуться к выполнению тестирования по данному билету!
11Билет 9. Нажимая кнопку «Принять результаты тестирования», Вы больше не сможете вернуться к выполнению тестирования по данному билету!
12Билет 10. Нажимая кнопку «Принять результаты тестирования», Вы больше не сможете вернуться к выполнению тестирования по данному билету!
13Самопроверка знаний. Выбирая вариант «Принять результаты тестирования», Вы завершаете обучение по данному курсу!